मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtovokzal g. Bryansk
→
Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Avtovokzal g. Bryansk → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Avtovokzal g. Bryansk
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal g. Bryansk → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Avtovokzal g. Bryansk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 767 (Bryansk - Belgorod)
सड़कों पर गुजरता है:
Bryansk - Navlya - Lokot' - Sevsk - Kalinovka - Khomutovka - Ryl'sk - L'gov - Kurchatov - D'yakonovo - Kursk - Medvenka - Oboyan' - Yakovlevo - Stroitel' - Belgorod
ट्रांजिट एजेंसी:
Avtokolonna 1403
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 501.82 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №2: 500.01 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
स्टॉप्स: Avtovokzal g. Bryansk → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Avtovokzal g. Bryansk Myasokombinat Navlya, Avtostantsiya Lokot', Avtostantsiya Sevsk, Avtostantsiya Kalinovka Khomutovka (Avtostantsiya) Ryl'sk Avtostantsiya "Ryl'sk" L'gov, Avtostantsiya L'gov-I Kurchatov, Avtostantsiya s. D'yakonovo Kursk, Avtovokzal "Kursk" Medvenka, Avtostantsiya Oboyan', Avtostantsiya r.p. Yakovlevo Stroitel', Avtostantsiya "Stroitel'" Belgorod, Avtovokzal "Belgorod" स्टॉप्स: Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Avtovokzal g. Bryansk
टिप्पणियाँ :