मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
1-y mikrorayon (konechnaya)
→
OAO "Sintez"
1-y mikrorayon (konechnaya) → OAO "Sintez"
OAO "Sintez" → 1-y mikrorayon (konechnaya)
See route stops on the map
CloseService Directions
1-y mikrorayon (konechnaya) → OAO "Sintez"
OAO "Sintez" → 1-y mikrorayon (konechnaya)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 360
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Mostostroiteley - Galkinskiy pereezd - ulitsa Ushakova - Gvardeyskaya ulitsa - ulitsa Panfilova - ulitsa Ivana Zemnukhova - Sadovaya ulitsa - ulitsa Panfilova - ulitsa Dzerzhinskogo - prospekt Mashinostroiteley - Proletarskaya ulitsa - ulitsa Koli Myagotina - prospekt Konstitutsii
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "AvtoSiti+"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 20.03 किलोमीटर
स्टॉप्स: 35
The length of the trip line №2: 20.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
स्टॉप्स: 1-y mikrorayon (konechnaya) → OAO "Sintez"
स्टॉप्स: OAO "Sintez" → 1-y mikrorayon (konechnaya)
टिप्पणियाँ :