मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Mikrorayon Chistaya Sloboda
→
Belye Rosy
Mikrorayon Chistaya Sloboda → Belye Rosy
Belye Rosy → Mikrorayon Chistaya Sloboda (Port-Arturskaya ulitsa)
See route stops on the map
CloseService Directions
Mikrorayon Chistaya Sloboda → Belye Rosy
Belye Rosy → Mikrorayon Chistaya Sloboda (Port-Arturskaya ulitsa)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:52 - 22:06 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 43
सड़कों पर गुजरता है:
Port-Arturskaya ulitsa - Sportivnaya ulitsa - Kholmistaya ulitsa - ulitsa Zabalueva - Kolkhidskaya ulitsa - ulitsa Parkhomenko - Fasadnaya ulitsa (obratno: tol'ko ulitsa Zabalueva) - ulitsa Zabalueva - ulitsa Nevel'skogo - Shirokaya ulitsa - Novosibirskaya ulitsa - ulitsa Parkhomenko - Trolleynaya ulitsa - Shirokaya ulitsa - ploshchad' Truda - ulitsa Stanislavskogo - ploshchad' Stanislavskogo - ulitsa Titova - ploshchad' Karla Marksa - ulitsa Sibiryakov-Gvardeytsev - ploshchad' Sibiryakov-Gvardeytsev - ulitsa Mira - ulitsa Anikina - Obogatitel'naya ulitsa - Olovozavodskaya ulitsa - ulitsa Serzhanta Korotaeva - Komsomol'skaya ulitsa - Prokop'evskaya ulitsa - ulitsa Fedora Goryacheva
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 22.68 किलोमीटर
स्टॉप्स: 47
The length of the trip line №2: 21.83 किलोमीटर
स्टॉप्स: 48
स्टॉप्स: Mikrorayon Chistaya Sloboda → Belye Rosy
स्टॉप्स: Belye Rosy → Mikrorayon Chistaya Sloboda (Port-Arturskaya ulitsa)
टिप्पणियाँ :