मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Shkola №66
→
Avtovokzal "Yuzhnyy"
Shkola №66 → Avtovokzal "Yuzhnyy"
Avtovokzal "Yuzhnyy" → Shkola №66
See route stops on the map
CloseService Directions
Shkola №66 → Avtovokzal "Yuzhnyy"
Avtovokzal "Yuzhnyy" → Shkola №66
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:50 every 19 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 3
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Geroya Yatskova - Dombayskaya ulitsa - ulitsa Geroya Yatskova - ulitsa Geroev Razvedchikov - Cherkasskaya ulitsa - ulitsa 1 Maya - ulitsa 40 let Pobedy - Kolkhoznaya ulitsa - Ofitserskaya ulitsa - shosse Neftyanikov - Krasnaya ulitsa - Severnaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Krasina - Oranzhereynaya ulitsa - Industrial'naya ulitsa - Beregovaya ulitsa - Industrial'naya ulitsa - ulitsa Krasina - Oktyabr'skaya ulitsa - Severnaya ulitsa - Krasnaya ulitsa - Ofitserskaya ulitsa - Kolkhoznaya ulitsa - ulitsa 40 let Pobedy - ulitsa 1 Maya - Cherkasskaya ulitsa - ulitsa Geroev Razvedchikov - ulitsa Geroya Yatskova - Dombayskaya ulitsa - ulitsa Geroya Yatskova
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Krasnodaravtotrans"
अतिरिक्त जानकारी:
Ofitsial'no na marshrute k oplate prinimayut bankovskie karty, no po faktu voditeli mogut otkazat' v beznalichnoy oplate, ssylayas' na raznye prichiny. Po etomu povodu mozhno ostavit' zhalobu po telefonu 8-908-684-12-66.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 41
The length of the trip line №2: 14.83 किलोमीटर
स्टॉप्स: 37
स्टॉप्स: Shkola №66 → Avtovokzal "Yuzhnyy"
स्टॉप्स: Avtovokzal "Yuzhnyy" → Shkola №66
टिप्पणियाँ :
Ходят не по графику, а как удобно водителю: захотел поехал в 5:40, захотел не поехал, с 8 вечера ходят раз в час или вообще не уехать. Если и есть в салоне кондиционер, то он ГИКОГДА не включается. Это касается всех автобусов маршута 3