मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Salwator → Filharmonia
Filharmonia → Salwator
See route stops on the map
CloseService Directions
Salwator → Filharmonia
Filharmonia → Salwator
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:17 - 22:56 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 709
सड़कों पर गुजरता है:
Salwator - Kościuszki - Borelowskiego-Lelewela - Dunin-Wąsowicza - Kałuży - al. Focha - Piłsudskiego – Straszewskiego – Filharmonia;
powrót: Filharmonia – Straszewskiego – Zwierzyniecka – Kościuszki – Salwator
अतिरिक्त जानकारी:
Linia zastępcza.
Kompensiruyushchiy marshrut.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 2.12 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
The length of the trip line №2: 1.48 किलोमीटर
स्टॉप्स: 4
स्टॉप्स: Salwator → Filharmonia
स्टॉप्स: Filharmonia → Salwator
टिप्पणियाँ :