मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Oktyabr'skaya ulitsa
→
Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo"
Oktyabr'skaya ulitsa → Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo"
Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo" → Oktyabr'skaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Oktyabr'skaya ulitsa → Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo"
Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo" → Oktyabr'skaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:30 - 22:30 every 23 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:30 - 22:30 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 291
सड़कों पर गुजरता है:
Kolpino (Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Remizova - Tverskaya ulitsa Zavodskoy prospekt - ulitsa Very Slutskoy - Proletarskaya ulitsa - ulitsa Tankistov - Kolpinskoe shosse) - Shushary (Kolpinskoe shosse - Moskovskoe shosse - Kolpinskoe shosse) - Pushkin (Kolpinskoe shosse - Novoderevenskaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
KhTK "Piteravto" (OOO "Piteravto", ploshchadka "Pushkin")
अतिरिक्त जानकारी:
Slavyanka - Pushkin - 32 rub.
Na linii 1 avtobus
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.35 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
The length of the trip line №2: 17.7 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
स्टॉप्स: Oktyabr'skaya ulitsa → Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo"
स्टॉप्स: Gorod Pushkin, zheleznodorozhnaya stantsiya "Tsarskoe Selo" → Oktyabr'skaya ulitsa
टिप्पणियाँ :