मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtovokzal "Priokskiy"
→
Izhevskoe
Avtovokzal "Priokskiy" → Izhevskoe
Izhevskoe → Avtovokzal "Priokskiy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Priokskiy" → Izhevskoe
Izhevskoe → Avtovokzal "Priokskiy"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:48, 15:28, 20:23
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 510 (Ryazan' - Izhevskoe)
सड़कों पर गुजरता है:
Ryazan' (Okskiy proezd - Solotchinskoe Shosse) - Shumash' - Dubrovichi - Alekanovo - Murkovo - Semkino - Kazar' - Sumbulovo - Vypolzovo - Petrovichi - Agmazovo - Panino - Spassk-Ryazanskiy - Gavrilovskoe - Selezenovo - Zhelobova Sloboda - Gorodets - Uzhal'e - Kistrus - Avtostantsiya Spassk - Gavrilovskoe - Selezenovo - Zhelobova Sloboda - Gorodets - Uzhal'e - Kistrus - Derevenskoe - Povorot na Starikovo - Dmitrievka - Voskresenovka - Izhevskoe
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 97.67 किलोमीटर
स्टॉप्स: 43
The length of the trip line №2: 98.27 किलोमीटर
स्टॉप्स: 45
स्टॉप्स: Avtovokzal "Priokskiy" → Izhevskoe
स्टॉप्स: Izhevskoe → Avtovokzal "Priokskiy"
टिप्पणियाँ :