मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Mikrorayon Molodezhnyy
→
Zaymishche
Mikrorayon Molodezhnyy → Zaymishche
Zaymishche → Mikrorayon Molodezhnyy
See route stops on the map
CloseService Directions
Mikrorayon Molodezhnyy → Zaymishche
Zaymishche → Mikrorayon Molodezhnyy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:49, 07:56, 09:05, 11:21, 12:27, 13:34, 14:39, 16:36, 17:51
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 13
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Voroshilova – ulitsa Mira – ulitsa Kalinina – prospekt Lenina – Oktyabr'skaya ulitsa – ulitsa 706 Prodotryada – Skladochnaya ulitsa – ulitsa Bessarabova – Skachkovskaya ulitsa – Klintsovskaya ulitsa
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.63 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №2: 8.91 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
स्टॉप्स: Mikrorayon Molodezhnyy → Zaymishche
स्टॉप्स: Zaymishche → Mikrorayon Molodezhnyy
टिप्पणियाँ :