मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
GAI / Kresto-vozdvizhenskaya tserkov'
→
Svyato-Nikol'skiy sobor
GAI / Kresto-vozdvizhenskaya tserkov' → Svyato-Nikol'skiy sobor
Svyato-Nikol'skiy sobor → GAI / Kresto-vozdvizhenskaya tserkov'
See route stops on the map
CloseService Directions
GAI / Kresto-vozdvizhenskaya tserkov' → Svyato-Nikol'skiy sobor
Svyato-Nikol'skiy sobor → GAI / Kresto-vozdvizhenskaya tserkov'
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 12 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 17
सड़कों पर गुजरता है:
Zapadnaya ulitsa - Krasivaya ulitsa - ulitsa Alieva (tuda) | ulitsa Borgustanskaya (obratno) - ulitsa Martsinkevicha - Leningradskaya ulitsa - ulitsa Geroev Medikov - ulitsa 40 let Oktyabrya - ulitsa Gor'kogo - ulitsa Kuybysheva - Pervomayskiy prospekt - prospekt Mira - Dar'yal'skiy pereulok - ulitsa Lermontova - prospekt Mira
ट्रांजिट एजेंसी:
ZAO "Avtokolonna 1721"
अतिरिक्त जानकारी:
1) kol'tsevoy, bez konechnoy na ostanovke "Svyato-Nikol'skiy sobor",
2) obsluzhivaetsya 8 avtobusami maloy vmestimosti.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 6.72 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №2: 7.7 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
स्टॉप्स: GAI / Kresto-vozdvizhenskaya tserkov' → Svyato-Nikol'skiy sobor
स्टॉप्स: Svyato-Nikol'skiy sobor → GAI / Kresto-vozdvizhenskaya tserkov'
टिप्पणियाँ :