मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Kassovyy punkt Betlitsa
→
Avtovokzal g. Bryansk
Kassovyy punkt Betlitsa → Avtovokzal g. Bryansk
Avtovokzal g. Bryansk → Avtovokzal Kirov
See route stops on the map
CloseService Directions
Kassovyy punkt Betlitsa → Avtovokzal g. Bryansk
Avtovokzal g. Bryansk → Avtovokzal Kirov
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00, 13:30
शहर:
Kirov (Kaluga region)
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 505 (Betlitsa - Bryansk)
सड़कों पर गुजरता है:
Betlitsa [ulitsa Kirova] - Kirov [ulitsa Kirova - Proletarskaya ulitsa - ulitsa Lenina] - avtodoroga R-68 "Bryansk - Kirov - Varshavskoe shosse" - Lyudinovo (zaezd) [ulitsa Lenina - ulitsa Fridrikha Engel'sa - ulitsa Lenina] - Dyat'kovo (zaezd) [Kievskaya ulitsa - ulitsa Fokina - Kievskaya ulitsa] - avtodoroga R-68 "Bryansk - Kirov - Varshavskoe shosse" - Bryansk [Liteynaya ulitsa - Novosovetskaya ulitsa (tuda) - Pochtovaya ulitsa (tuda) - ulitsa Ul'yanova - ulitsa 3-go Internatsionala (tuda) - ulitsa 22-go parts″ezda KPSS (tuda) - ulitsa Ul'yanova (tuda) - Bezhitskaya ulitsa - Ob″ezdnaya ulitsa - Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Peresveta]
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Avtokolonna 1655"
अतिरिक्त जानकारी:
sleduet ot Betlitsy do Bryanska, obratno ot Bryanska tol'ko do Kirova
na Bryansk:
Kirov: 06:25, 14:00
Dyat'kovo: 07:25, 15:00
Bezhitskaya avtostantsiya: 08:25, 16:00
ot Bryanska:
Bezhitskaya avtostantsiya: 11:20, 16:40
Dyat'kovo: 12:00, 17:20
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 147.6 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
The length of the trip line №2: 113.18 किलोमीटर
स्टॉप्स: 5
स्टॉप्स: Kassovyy punkt Betlitsa → Avtovokzal g. Bryansk
स्टॉप्स: Avtovokzal g. Bryansk → Avtovokzal Kirov
टिप्पणियाँ :