मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Arkhiv
→
Kollektivnyy sad
Arkhiv → Kollektivnyy sad
Kollektivnyy sad → Arkhiv
See route stops on the map
CloseService Directions
Arkhiv → Kollektivnyy sad
Kollektivnyy sad → Arkhiv
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:51 - 21:00 every 62 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 7
सड़कों पर गुजरता है:
Arkhiv - Vizit (Yarmarka) - Gagarina - Krasnaya Vetka - Lesozavod - Chkalovskiy - Zavod imeni Kalinina - Vokzal - Pochta - Ploshchad' "Revolyutsii" - Mel'zavod - Banya - Sportivnaya - Kotovskogo - Vysokaya - Brest-Litovskaya - Okruzhnaya - Kollektivnyy sad
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 11.07 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №2: 11.12 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
स्टॉप्स: Arkhiv → Kollektivnyy sad
स्टॉप्स: Kollektivnyy sad → Arkhiv
टिप्पणियाँ :