मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Upravlenie ZhRK
→
Priozernoe / konechnaya
Upravlenie ZhRK → Priozernoe / konechnaya
Priozernoe / konechnaya → Upravlenie ZhRK
Upravlenie ZhRK → Priozernoe / konechnaya
Priozernoe / konechnaya → Upravlenie ZhRK
See route stops on the map
CloseService Directions
Upravlenie ZhRK → Priozernoe / konechnaya
Priozernoe / konechnaya → Upravlenie ZhRK
See more trips
Upravlenie ZhRK → Priozernoe / konechnaya
Priozernoe / konechnaya → Upravlenie ZhRK
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 19:50 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 63 (Kerch' - Priozernoe)
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Ordzhonikidze - doroga na Priozernoe - Shkol'naya ulitsa (Priozernoe)
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP RK "Krymtrolleybus"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
The length of the trip line №2: 9.18 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
The length of the trip line №3: 10.56 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
The length of the trip line №4: 10.41 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
स्टॉप्स: Upravlenie ZhRK → Priozernoe / konechnaya
स्टॉप्स: Priozernoe / konechnaya → Upravlenie ZhRK
टिप्पणियाँ :