मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ulitsa Olega Koshevogo
→
Arshintsevo
Ulitsa Olega Koshevogo → Arshintsevo
Arshintsevo → Ulitsa Olega Koshevogo
Ulitsa Olega Koshevogo → Gorodskoy plyazh
Gorodskoy plyazh → Ulitsa Olega Koshevogo
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 22:04 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 20
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Ul'yanovykh - ulitsa Ordzhonikidze - ulitsa Krasnaya Gorka - ulitsa Tankistov
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP RK «Krymtrolleybus»
अतिरिक्त जानकारी:
25 r - stoimost' proezda po karte "Mir"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 6.71 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №2: 6.61 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №3: 9.08 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №4: 9.14 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
स्टॉप्स: Ulitsa Olega Koshevogo → Arshintsevo
स्टॉप्स: Arshintsevo → Ulitsa Olega Koshevogo
टिप्पणियाँ :