मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ushkonyr.
→
Өtegen batyr k-sі
Ushkonyr. → Өtegen batyr k-sі
Өtegen batyr k-sі → Ushkonyr.
See route stops on the map
CloseService Directions
Ushkonyr. → Өtegen batyr k-sі
Өtegen batyr k-sі → Ushkonyr.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:55 - 19:40 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 461e (Almaty - Ushkonyr)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 29.12 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
The length of the trip line №2: 29.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Tole bi - ulitsa Momyshuly (obratno: ulitsa Yassaui) - prospekt Raymbeka - Tashkentskoe shosse - ulitsa Chemolganskaya - ulitsa Almatinskaya (Kaskelen) (obratno ulitsa Pushkina - ulitsy Baytursunova) - ulitsa Zhibek Zholy (Ushkonyr)
स्टॉप्स: Ushkonyr. → Өtegen batyr k-sі
स्टॉप्स: Өtegen batyr k-sі → Ushkonyr.
टिप्पणियाँ :