मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtostantsiya Troitsk
→
Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Avtostantsiya Troitsk → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Avtostantsiya Troitsk
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya Troitsk → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Avtostantsiya Troitsk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
18:55
शहर:
Troitsk (Chelyabinsk)
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 744 (Troitsk - Magnitogorsk)
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Progressiya"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 231.73 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №2: 237.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
स्टॉप्स: Avtostantsiya Troitsk → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
स्टॉप्स: Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Avtostantsiya Troitsk
टिप्पणियाँ :