मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Samara
→
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
(ukorochennyy)
stantsiya Samara → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
stantsiya Samara →
stantsiya Adler (ukorochennyy)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Samara → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
stantsiya Samara → stantsiya Adler (ukorochennyy)
Operating dates and week days
Everyday
From 01.05 To 25.10
Timetable
20:16
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 117Y/118Y (Samara - Sirius (Imeretinskiy kurort))
सड़कों पर गुजरता है:
Samara - Chapaevsk - Syzran'-1 - Kuznetsk - Penza-1 - Serdobsk - Rtishchevo-1 - Arkadak - Balashov-Pass. - Povorino - Novokhopersk - Talovaya - Liski - Rossosh' - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Krasnodar-1 - Goryachiy Klyuch - Tuapse-Pass. - Lazarevskaya - Loo - Sochi - Khosta - Adler - Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 18 chasov
periodichnost' kursirovaniya menyaetsya v zavisimosti ot sezona:
s 25.05 po 11.09 - ezhednevno
v ostal'noe vremya - cherez den'
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 2060.83 किलोमीटर
स्टॉप्स: 34
The length of the trip line №2: 2053.39 किलोमीटर
स्टॉप्स: 33
स्टॉप्स: stantsiya Samara → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
स्टॉप्स: stantsiya Samara → stantsiya Adler
टिप्पणियाँ :