मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtostantsiya "Spas-Demensk"
→
Kassovyy punkt Betlitsa
Avtostantsiya "Spas-Demensk" → Kassovyy punkt Betlitsa
Kassovyy punkt Betlitsa → Avtostantsiya "Spas-Demensk"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya "Spas-Demensk" → Kassovyy punkt Betlitsa
Kassovyy punkt Betlitsa → Avtostantsiya "Spas-Demensk"
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Fr, Sa
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 241 (Spas-Demensk - Betlitsa)
सड़कों पर गुजरता है:
Spas-Demensk [Sovetskaya ulitsa - ulitsa Komarova - ulitsa RTS] - doroga na Spas-Demensk - Novoaleksandrovskiy [Moskovskaya ulitsa] - Varshavskoe shosse - doroga "Varshavskoe shosse - Snopot" (zaezd) - dalee parkovye reysy: Varshavskoe shosse - doroga na Betlitsu - Betlitsa [ulitsa Kalinina - ulitsa Kirova]
ट्रांजिट एजेंसी:
MUP "Betlitskoe ATP"
अतिरिक्त जानकारी:
na marshrutnike dobavleno "OZ" - obshchestvenno znachimyy, deystvuyut vse vidy l'got
Formal'no marshrut oboznachen kak Spas-Demensk - Snopot - Osovka, odnako de-fakto prodolzhaet dvizhenie s passazhirami parkovymi reysami do Betlitsy.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 93.12 किलोमीटर
स्टॉप्स: 32
The length of the trip line №2: 93.08 किलोमीटर
स्टॉप्स: 32
स्टॉप्स: Avtostantsiya "Spas-Demensk" → Kassovyy punkt Betlitsa
स्टॉप्स: Kassovyy punkt Betlitsa → Avtostantsiya "Spas-Demensk"
टिप्पणियाँ :