मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
s. Zabrody, Avtostantsiya "Kalach"
→
s. Medvezh'e
s. Zabrody, Avtostantsiya "Kalach" → s. Medvezh'e
s. Medvezh'e → s. Zabrody, Avtostantsiya "Kalach"
See route stops on the map
CloseService Directions
s. Zabrody, Avtostantsiya "Kalach" → s. Medvezh'e
s. Medvezh'e → s. Zabrody, Avtostantsiya "Kalach"
Operating dates and week days
Mo, Fr
Whole year
Timetable
05:50, 13:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 107 (Zabrody (AS "Kalach") - Medvezh'e)
सड़कों पर गुजरता है:
Zabrody (Zabrodenskaya ulitsa) - Kalach (Leninskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - ulitsa 1 Maya) - Povorot na Zalesnyy - Novomelovatka (ulitsa Kirova - ulitsa Lenina - ulitsa Pobedy - ulitsa Gor'kogo - Priluzhnaya ulitsa) - Popasnoe - Yunakovo (Komsomol'skaya ulitsa) - Rossypnoe (ulitsa Lenina) - Medvezh'e (ulitsa Pobedy)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 54.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №2: 54.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
स्टॉप्स: s. Zabrody, Avtostantsiya "Kalach" → s. Medvezh'e
s. Zabrody, Avtostantsiya "Kalach" s. Zabrody Kalach, Leninskiy pereulok Rynok Kinoteatr "Oktyabr'" Ploshchad' Lenina Dachnaya ulitsa Kalach, Shkola # 6 Povorot na khutor Zalesnyy s. Novomelovatka, 1-ya Ostanovka s. Novomelovatka, 2-ya Ostanovka s. Novomelovatka, 3-ya Ostanovka s. Novomelovatka, 4-ya Ostanovka s. Popasnoe, povorot s. Yunakovo s. Rossypnoe s. Rossypnoe, Khram s. Rossypnoe, Povorot na s. Medvezh'e s. Medvezh'e स्टॉप्स: s. Medvezh'e → s. Zabrody, Avtostantsiya "Kalach"
s. Medvezh'e s. Rossypnoe, Povorot na s. Medvezh'e s. Rossypnoe, Khram s. Rossypnoe s. Yunakovo s. Popasnoe s. Novomelovatka, 4-ya Ostanovka s. Novomelovatka, 3-ya Ostanovka s. Novomelovatka, 2-ya Ostanovka s. Novomelovatka, 1-ya Ostanovka s. Novomelovatka, povorot Povorot na khutor Zalesnyy Kalach, Shkola # 6 Stomatologicheskaya Poliklinika Ploshchad' Lenina Kinoteatr "Oktyabr'" Rynok Kalach, Leninskiy pereulok s. Zabrody s. Zabrody, Avtostantsiya "Kalach" टिप्पणियाँ :