मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Mercado Chancay
→
Paradero Ultimo
Mercado Chancay → Paradero Ultimo
Paradero Ultimo → Mercado Chancay
See route stops on the map
CloseService Directions
Mercado Chancay → Paradero Ultimo
Paradero Ultimo → Mercado Chancay
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस AC42
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Providencia:
Calle El Comercio - Calle Luis Alberto de Las Casas - Avenida 1 de Mayo - Jirón Junín - Avenida Benjamín Vizquerra - Jirón Ayacucho - Óvalo Chancay - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Circunvalación (LM-672) - Avenida La Marina (LM-672) - Calle Los Descalzos (LM-672) - Avenida Grau (LM-672) - Calle Junín (LM-672) - Avenida Los Arenales (LM-672) - Calle Los Sauces (LM-672) - Avenida Estrella de La Mañana (LM-672) - Calle S/N.
Hacia Chancay:
Calle S/N - Avenida Estrella de La Mañana (LM-672) - Calle Los Sauces (LM-672) - Avenida Los Arenales (LM-672) - Calle Junín (LM-672) - Avenida Grau (LM-672) - Calle Los Descalzos (LM-672) - Avenida La Marina (LM-672) - Avenida Circunvalación (LM-672) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Óvalo Chancay - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Luis Felipe del Solar - Calle Mariscal Cáceres - Jirón Junín - Avenida 1 de Mayo - Calle Sáenz Peña - Calle El Comercio.
अतिरिक्त जानकारी:
-
Ruta AC42 (Chancay - Providencia)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huaral (MPH).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 11.16 किलोमीटर
स्टॉप्स: 37
The length of the trip line №2: 11.34 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
स्टॉप्स: Mercado Chancay → Paradero Ultimo
स्टॉप्स: Paradero Ultimo → Mercado Chancay
टिप्पणियाँ :