मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Sui Wo Court
→
Tsim Sha Tsui (Mody Road)
Sui Wo Court → Tsim Sha Tsui (Mody Road)
Tsim Sha Tsui (Mody Road) → Sui Wo Court
Royal Ascot → Tsim Sha Tsui (Mody Road)
See route stops on the map
CloseService Directions
Sui Wo Court → Tsim Sha Tsui (Mody Road)
Tsim Sha Tsui (Mody Road) → Sui Wo Court
See more trips
Royal Ascot → Tsim Sha Tsui (Mody Road)
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
05:40 - 07:00 every 20 min
07:00 - 09:00 every 15 min
09:00 - 18:00 every 20 min
18:00 - 22:30 every 30 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:40 - 10:00 every 20 min
10:00 - 14:00 every 15 min
14:00 - 20:00 every 20 min
20:00 - 22:30 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 280x
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.57 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
The length of the trip line №2: 19.77 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №3: 17.86 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
स्टॉप्स: Sui Wo Court → Tsim Sha Tsui (Mody Road)
स्टॉप्स: Tsim Sha Tsui (Mody Road) → Sui Wo Court
टिप्पणियाँ :