मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Central (Star Ferry)
→
Tsim Sha Tsui (Hankow Road)
Central (Star Ferry) → Tsim Sha Tsui (Hankow Road)
Tsim Sha Tsui (Hankow Road) → Central (Star Ferry)
See route stops on the map
CloseService Directions
Central (Star Ferry) → Tsim Sha Tsui (Hankow Road)
Tsim Sha Tsui (Hankow Road) → Central (Star Ferry)
Operating dates and week days
Weekdays
From 19.05.2023 To 02.07.2023
Timetable
20:00
Operating dates and week days
Weekends
From 19.05.2023 To 02.07.2023
Timetable
10:00, 11:00, 12:00, 20:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस H1b
सड़कों पर गुजरता है:
Central → Wan Chai → Chai Wan → Shau Kei Wan → XHT → Tsim Sha Tsui
Tsim Sha Tsui → XHT → AT → Wong Chuk Hang → Aberdeen → Wah Fu → Pok Fu Lam → Central
ट्रांजिट एजेंसी:
New World First Bus
अतिरिक्त जानकारी:
This route is to say Farewell to NWFB.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 32.29 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №2: 22.38 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
स्टॉप्स: Central (Star Ferry) → Tsim Sha Tsui (Hankow Road)
स्टॉप्स: Tsim Sha Tsui (Hankow Road) → Central (Star Ferry)
टिप्पणियाँ :