मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Wu Kai Sha Station
→
Chai Wan (East)
(From WKSS Omit Lee On Estate)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:20, 07:35, 08:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 682p
ट्रांजिट एजेंसी:
New World First Bus
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 30.36 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
स्टॉप्स: Wu Kai Sha Station → Chai Wan (East)
Wu Kai Sha Station Lee On Estate, Sai Sha Road Saddle Ridge Garden, Sai Sha Road Ma On Shan Town Centre Fok On Garden, Sai Sha Road Tsang Pik Shan Secondary School, Hang Hong Street Yiu Him House Yiu On Estate, Hang Hong Street Tate's Cairn Tunnel Toll Plaza Eastern Harbour Crossing Toll Plaza Healthy Village, King's Road Model Housing Estate, King's Road North Point Government Primary School, King's Road Sunway Gardens, King's Road Shipyard Lane Cityplaza, King's Road Tai On Building, Shau Kei Wan Road Hoi An Street, Shau Kei Wan Road Aldrich Bay Road, Shau Kei Wan Road Nam On Lane A Kung Ngam Road, Chai Wan Road Lei Yue Mun Park, Chai Wan Road Tai Tam Road, Chai Wan Road Eastern Hospital, Chai Wan Road Koway Court, Chai Wan Road Hong Man Street, Chai Wan Road Yee Tai Street Yue Wan Estate, Chai Wan Road Chai Wan (East) टिप्पणियाँ :