मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
zavod Katіon
→
Avtostantsіya 1
zavod Katіon → Avtostantsіya 1
Avtostantsіya 1 → zavod Katіon
See route stops on the map
CloseService Directions
zavod Katіon → Avtostantsіya 1
Avtostantsіya 1 → zavod Katіon
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:52 - 21:08 every 21 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रॉलीबस 17
सड़कों पर गुजरता है:
Ternopol'skaya ulitsa - Molodezhnaya ulitsa - Institutskaya ulitsa - Kamenetskaya ulitsa - Podol'skaya ulitsa - Kamenetskaya ulitsa - Sobornaya ulitsa - ulitsa Primakova - Kamenetskaya ulitsa - Zarechenskaya ulitsa - Starokonstantinovskoe shosse - prospekt Mira
ट्रांजिट एजेंसी:
Khmel'nitskoe KP "Elektrotrans"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.02 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
The length of the trip line №2: 9.51 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
स्टॉप्स: zavod Katіon → Avtostantsіya 1
स्टॉप्स: Avtostantsіya 1 → zavod Katіon
टिप्पणियाँ :