मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
→
Lazurne
Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka → Lazurne
Lazurne → Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
See route stops on the map
CloseService Directions
Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka → Lazurne
Lazurne → Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:45, 07:15
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Kherson - Lazurnoe (cherez Novuyu Zbur'evku, Zelenotropinskoe, Dolmatovku, Novosofievku)
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Mayakovskogo - Potemkinskaya ulitsa - Preobrazhenskaya ulitsa - prospekt Ushakova - Perekopskaya ulitsa - pgt Antonovka (shosse Vyacheslava Chernovola - ploshchad' Vyacheslava Chernovola - Khersonskaya ulitsa - ulitsa Yaroslava Mudrogo) - gorod Oleshki (Gvardeyskaya ulitsa - ulitsa Vostochnaya - Tsentral'naya ulitsa - ulitsa Kulisha) - poselok Podlesnoe - s. Kokhany - gorod Golaya Pristan' (ulitsa 200-letiya Goloy Pristani - Sanatornaya ulitsa - ulitsa 1-go Maya) - s. Novaya Zbur'evka - s. Zelenotropinskoe - s. Dolmatovka - s. Novosofievka - pgt Lazurnoe (ulitsa Metallurgov - Oktyabr'skaya ulitsa)
अतिरिक्त जानकारी:
Otpravleniem v 06:45 ne ostanavlivaetsya na Golaya Pristan', novyy rynok
Otpravleniem v 07:15 ne ostanavlivaetsya na: Stela; Progon.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 107.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №2: 107.86 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
स्टॉप्स: Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka → Lazurne
स्टॉप्स: Lazurne → Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
टिप्पणियाँ :