मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Queensbury Station (Stop AA)
→
The Totteridge Academy
Queensbury Station (Stop AA) → The Totteridge Academy
The Totteridge Academy → Queensbury Station (Stop BB)
See route stops on the map
CloseService Directions
Queensbury Station (Stop AA) → The Totteridge Academy
The Totteridge Academy → Queensbury Station (Stop BB)
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 20.07
Timetable
07:22, 07:26
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 606
सड़कों पर गुजरता है:
Queensbury - Burnt Oak - Edgware - Apex Corner - Arkley - Barnet - The Totteridge Academy
ट्रांजिट एजेंसी:
Sullivan Buses (from South Mimms (SN) garage)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.6 किलोमीटर
स्टॉप्स: 39
The length of the trip line №2: 15.41 किलोमीटर
स्टॉप्स: 39
स्टॉप्स: Queensbury Station (Stop AA) → The Totteridge Academy
स्टॉप्स: The Totteridge Academy → Queensbury Station (Stop BB)
टिप्पणियाँ :