मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Podolszyce 01
→
Winiary, szpital
Podolszyce 01 → Winiary, szpital
Winiary, ,szpital → Podolszyce, pętla
See route stops on the map
CloseService Directions
Podolszyce 01 → Winiary, szpital
Winiary, ,szpital → Podolszyce, pętla
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:19 - 22:54 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 26
सड़कों पर गुजरता है:
Winiary, szpital - Medyczna - Dobrzyńska - Mościckiego - Miodowa (w drodze powrotnej: Miodowa - Gałczyńskiego - Dobrzyńska) - Łukasiewicza - Kobylińskiego - Jachowicza - Dworcowa - Chopina - Otolińska - Banacha - Lachmana - Piłsudskiego - Wyszogrodzka - Armii Krajowej - Czwartaków - Jana Pawła II - Podolszyce
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 32
The length of the trip line №2: 15.99 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
स्टॉप्स: Podolszyce 01 → Winiary, szpital
स्टॉप्स: Winiary, ,szpital → Podolszyce, pętla
टिप्पणियाँ :