मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Hauptbahnhof → Ragnitz
Ragnitz → Hauptbahnhof
Hauptbahnhof → St. Leonhard/Klinikum Mitte
Ragnitz → St. Leonhard/Klinikum Mitte
See route stops on the map
CloseService Directions
Hauptbahnhof → Ragnitz
Ragnitz → Hauptbahnhof
See more trips
Hauptbahnhof → St. Leonhard/Klinikum Mitte
Ragnitz → St. Leonhard/Klinikum Mitte
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:40 - 05:46 every 20 min
05:59 - 18:05 every 10 min
18:05 - 20:50 every 15 min
21:06 - 22:26 every 20 min
22:26 - 23:28 every 30 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
04:46 - 06:25 every 20 min
06:25 - 21:06 every 15 min
21:06 - 22:26 every 20 min
22:26 - 23:28 every 30 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:25 - 05:55 every 30 min
06:07 - 09:46 every 20 min
09:46 - 21:06 every 15 min
21:06 - 22:26 every 20 min
22:26 - 23:28 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 58 (Graz - Ragnitz)
सड़कों पर गुजरता है:
Hauptbahnhof - Geidorfplatz - Mariagrün - St.Leonhard/Klinikum Mitte - Ragnitz
ट्रांजिट एजेंसी:
Holding Graz Linien AG
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.24 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
The length of the trip line №2: 9.34 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
The length of the trip line №3: 5.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №4: 3.4 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
स्टॉप्स: Hauptbahnhof → Ragnitz
स्टॉप्स: Ragnitz → Hauptbahnhof
टिप्पणियाँ :