मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Andritz
→
Volksschule St.Veit
Andritz → Volksschule St.Veit
Volksschule St.Veit → Andritz
Abzw Schöckelstraße → Volksschule St.Veit
Andritz → Abzw Alpengarten
See route stops on the map
CloseService Directions
Andritz → Volksschule St.Veit
Volksschule St.Veit → Andritz
See more trips
Abzw Schöckelstraße → Volksschule St.Veit
Andritz → Abzw Alpengarten
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:55
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 45
सड़कों पर गुजरता है:
Pryamoy reys: Andritzer Hauptplatz - Andritzer Reichsstraße - Radegunder Straße - Weinitzenstraße - Sankt Veiter Landesstraße
Obratnyy reys: Sankt Veiter Landesstraße - Forstweg - Rohrerbergstraße - Zösenbergweg - Stattegger Straße - Weinitzenstraße - Radegunder Straße - Andritzer Reichsstraße - Andritzer Hauptplatz
ट्रांजिट एजेंसी:
F. Handl GmbH
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 4.63 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
The length of the trip line №2: 8.06 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №3: 4.34 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
The length of the trip line №4: 5.66 किलोमीटर
स्टॉप्स: 4
स्टॉप्स: Andritz → Volksschule St.Veit
स्टॉप्स: Volksschule St.Veit → Andritz
टिप्पणियाँ :