मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Dworzec autobusowy
→
Jachowica D.A.
Dworzec autobusowy → Jachowica D.A.
Jachowica D.A. → Dworzec autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec autobusowy → Jachowica D.A.
Jachowica D.A. → Dworzec autobusowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:15 - 05:53 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Gostynin - Płock (przez Łąck)
सड़कों पर गुजरता है:
Gostynin - Legarda - Góry - Płock
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Gostynin
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 26.66 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №2: 26.63 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
स्टॉप्स: Dworzec autobusowy → Jachowica D.A.
स्टॉप्स: Jachowica D.A. → Dworzec autobusowy
टिप्पणियाँ :