मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtobusnyy park № 1
→
Medgorodok
Avtobusnyy park № 1 → Medgorodok
Medgorodok → Mebel'naya fabrika «Progress»
See route stops on the map
CloseService Directions
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 98
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Gomel'oblavtotrans"
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Barykina - Rechitskiy prospekt - ulitsa Kosareva - ulitsa 70 let BSSR - Davydovskaya ulitsa - Meditsinskaya ulitsa
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 6.33 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №2: 7.15 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
स्टॉप्स: Avtobusnyy park № 1 → Medgorodok
स्टॉप्स: Medgorodok → Mebel'naya fabrika «Progress»
टिप्पणियाँ :