मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Helsinki linja-autoasema
→
Kytöpellontie
Helsinki linja-autoasema → Kytöpellontie
Koirankorpi → Helsinki linja-autoasema, Kamppi laituri 8
See route stops on the map
CloseService Directions
Helsinki linja-autoasema → Kytöpellontie
Koirankorpi → Helsinki linja-autoasema, Kamppi laituri 8
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
12:40, 15:05
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 355t
सड़कों पर गुजरता है:
Salomonkatu - Pohjoinen Rautatiekatu - Mannerheimintie - Vihdintie - Lahnuksentie - Korpilammentie -Tornimäentie -Korpilammentie - Huhtamäentie - Lahnuksentie -
अतिरिक्त जानकारी:
S zaezdom k akvaparku Serena
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 28.33 किलोमीटर
स्टॉप्स: 45
The length of the trip line №2: 28.65 किलोमीटर
स्टॉप्स: 49
स्टॉप्स: Helsinki linja-autoasema → Kytöpellontie
स्टॉप्स: Koirankorpi → Helsinki linja-autoasema, Kamppi laituri 8
टिप्पणियाँ :