मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Saratov, Avtovokzal "Saratov"
→
Gornyy, Avtostantsiya
Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Gornyy, Avtostantsiya
Berezovo → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
See route stops on the map
CloseService Directions
Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Gornyy, Avtostantsiya
Berezovo → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
Operating dates and week days
Mo, Th, Fr, Su
Whole year
Timetable
13:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 665 (Saratov - Gornyy)
सड़कों पर गुजरता है:
Saratov - Engel's - Marks - Balakovo - Berezovo - Gornyy
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Ol'khov S.Ya.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 248.62 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
The length of the trip line №2: 224.03 किलोमीटर
स्टॉप्स: 5
स्टॉप्स: Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Gornyy, Avtostantsiya
स्टॉप्स: Berezovo → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
टिप्पणियाँ :