मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Aizkraukles AO (autoosta)
→
Nereta
(through Sproģi-Pilskalne)
(through Pilskalne-Sproģi)
(through Sproģi)
Aizkraukles AO (autoosta) → Nereta
Nereta → Aizkraukles AO (autoosta)
Aizkraukles AO (autoosta) →
Nereta (through Sproģi-Pilskalne)
Nereta →
Aizkraukles AO (autoosta) (through Pilskalne-Sproģi)
Aizkraukles AO (autoosta) →
Nereta (through Sproģi)
See route stops on the map
CloseService Directions
Aizkraukles AO (autoosta) → Nereta
Nereta → Aizkraukles AO (autoosta)
See more trips
Aizkraukles AO (autoosta) → Nereta (through Sproģi-Pilskalne)
Nereta → Aizkraukles AO (autoosta) (through Pilskalne-Sproģi)
Aizkraukles AO (autoosta) → Nereta (through Sproģi)
Operating dates and week days
Weekdays
From 31.08 To 30.05
Timetable
10:30, 17:20
Operating dates and week days
Weekdays
From 31.05 To 30.08
Timetable
05:30, 10:30, 17:20
Operating dates and week days
Sa
From 01.01 To 31.12
Timetable
05:30, 10:30
Operating dates and week days
Su
From 01.01 To 31.12
Timetable
10:30, 17:20
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 6129 (Aizkraukle - Nereta)
ट्रांजिट एजेंसी:
AS "Liepājas autobusu parks"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 54.91 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
The length of the trip line №2: 54.21 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
The length of the trip line №3: 70.81 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
The length of the trip line №4: 70.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
The length of the trip line №5: 62.78 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
स्टॉप्स: Aizkraukles AO (autoosta) → Nereta
स्टॉप्स: Nereta → Aizkraukles AO (autoosta)
टिप्पणियाँ :