मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Laisvės aikštė
→
Jaskonys I
Laisvės aikštė → Jaskonys I
Jaskonys I → Laisvės aikštė
See route stops on the map
CloseService Directions
Laisvės aikštė → Jaskonys I
Jaskonys I → Laisvės aikštė
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
09:12, 13:40, 15:39
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
09:15, 13:40
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 3c
सड़कों पर गुजरता है:
Laisvės aikštė - Liepų g. - M.K. Čiurlionio g. - Kauno pl. - Latežerio g. - Saulėtekio g. - Latežerio g. - Jaskonių g. - Jaskonys I
ट्रांजिट एजेंसी:
UAB "Kautra" Druskininkų filialas
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.85 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
The length of the trip line №2: 10.96 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
स्टॉप्स: Laisvės aikštė → Jaskonys I
स्टॉप्स: Jaskonys I → Laisvės aikštė
टिप्पणियाँ :