मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Demyansk, avtostantsiya
→
Lychkovo
Demyansk, avtostantsiya → Lychkovo
Lychkovo → Demyansk, avtostantsiya
Demyansk, avtostantsiya → Poselok Knevitsy
Poselok Knevitsy → Demyansk, avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Demyansk, avtostantsiya → Lychkovo
Lychkovo → Demyansk, avtostantsiya
See more trips
Demyansk, avtostantsiya → Poselok Knevitsy
Poselok Knevitsy → Demyansk, avtostantsiya
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
19:20
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
15:00, 19:20
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 101 (Demyansk - Knevitsy)
सड़कों पर गुजरता है:
Demyansk (ulitsa Uritskogo - ulitsa 25 Oktyabrya) - Grebovshchina - Zaozer'e - Obryni - Veselki-Borki - Belyaevshchina - Chernyy ruchey - Kraseya - Luzhno - Il'ina Niva - Yamnik (Demyanskaya ulitsa) - Lychkovo (Demyanskaya ulitsa - ulitsa 1 Maya - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Zheleznodorozhnyy pereulok) - Vyderka - derevnya Knevitsy - poselok Knevitsy (Tsentral'naya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO «Demyanskoe avtotransportnoe predpriyatie»
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 39.49 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №2: 39.58 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №3: 51.3 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №4: 51.47 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: Demyansk, avtostantsiya → Lychkovo
स्टॉप्स: Lychkovo → Demyansk, avtostantsiya
टिप्पणियाँ :