मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Demyansk, avtostantsiya
→
Marevo, avtostantsiya
Demyansk, avtostantsiya → Marevo, avtostantsiya
Marevo, avtostantsiya → Demyansk, avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Demyansk, avtostantsiya → Marevo, avtostantsiya
Marevo, avtostantsiya → Demyansk, avtostantsiya
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Su
Whole year
Timetable
07:05, 16:00, 21:30
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
16:00, 21:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 188 (Demyansk - Marevo)
सड़कों पर गुजरता है:
Demyansk (ulitsa Uritskogo - ulitsa Truda) - Boldyri - Pridorozhnaya - Borok - Myaglino - Tarasovo - Vysokusha - Pen'kovo - Bel'-2 - Bel'-1 - Molvotitsy (Shkol'naya ulitsa) - Pervomayskiy - Gusevo - Shinkovo (Sosnovaya ulitsa) - Sukhaya Niva - Lip'e (ulitsa Truda) - Star' - Staroe Gridino - Moiseevo - Marevo (Komsomol'skaya ulitsa - ulitsa Sovetov)
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO «Demyanskoe avtotransportnoe predpriyatie»
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 51.54 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
The length of the trip line №2: 51.42 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
स्टॉप्स: Demyansk, avtostantsiya → Marevo, avtostantsiya
स्टॉप्स: Marevo, avtostantsiya → Demyansk, avtostantsiya
टिप्पणियाँ :