मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ströbitz → Madlow
Madlow → Ströbitz
Stadthalle/Puschkinpromenade → Madlow
Madlow → Neu Schmellwitz
Ströbitz → Neu Schmellwitz
Stadthalle/Post → Ströbitz
See route stops on the map
CloseService Directions
Ströbitz → Madlow
Madlow → Ströbitz
See more trips
Stadthalle/Puschkinpromenade → Madlow
Madlow → Neu Schmellwitz
Ströbitz → Neu Schmellwitz
Stadthalle/Post → Ströbitz
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:52 - 20:14 every 17 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:08 - 20:08 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रामवे 3
सड़कों पर गुजरता है:
Kolkwitzer Straße - Berliner Straße - Stadtpromenade - Straße der Jugend - Dresdener Straße - Madlower Hauptstraße
ट्रांजिट एजेंसी:
Cottbusverkehr GmbH
अतिरिक्त जानकारी:
Am Abend fährt Bus 3N.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 6.98 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №2: 7.01 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №3: 5.07 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №4: 8.34 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №5: 5.51 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
The length of the trip line №6: 2.11 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
स्टॉप्स: Ströbitz → Madlow
स्टॉप्स: Madlow → Ströbitz
टिप्पणियाँ :