मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ulitsa Professora Blagikh
→
ChTZ
Ulitsa Professora Blagikh → ChTZ
ChTZ → Ulitsa Professora Blagikh
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:05 - 21:10 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 12
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Beyvelya - Krasnopol'skiy prospekt - ulitsa Molodogvardeytsev - Komsomol'skiy prospekt - Sverdlovskiy prospekt - prospekt Pobedy - ulitsa Geroev Tankograda - Salyutnaya ulitsa - ulitsa Marchenko - ulitsa 1-y Pyatiletki - ulitsa Tankistov
ट्रांजिट एजेंसी:
Gruppa kompaniy "Kumir-Avtolayn" (OOO "Kumir-Avtolayn")
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.59 किलोमीटर
स्टॉप्स: 34
The length of the trip line №2: 17.54 किलोमीटर
स्टॉप्स: 34
स्टॉप्स: Ulitsa Professora Blagikh → ChTZ
स्टॉप्स: ChTZ → Ulitsa Professora Blagikh
टिप्पणियाँ :
Почему всего одна маршрутка ВЕЧЕРОМ ездит в 30 минут? Утром одна маршрутка в 5-10 минут...
Задолбали