मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Restoran "Randevu"
→
s. Krym, AZS
Restoran "Randevu" → s. Krym, AZS
s. Krym, AZS → Restoran "Randevu"
See route stops on the map
CloseService Directions
Restoran "Randevu" → s. Krym, AZS
s. Krym, AZS → Restoran "Randevu"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 16:00, 17:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 1 (Chaptyr' - Krym)
सड़कों पर गुजरता है:
Chaltyr' (Krasnoarmeyskaya ulitsa - Rostovskaya ulitsa (obratno: Sinyavskaya ulitsa - ulitsa Tumanyana - Urozhaynaya ulitsa - Pionerskaya ulitsa - ulitsa 4-ya Liniya) - ulitsa Myasnikyana - ulitsa 3-ya Liniya - Vostochnaya ulitsa - ulitsa 5-ya Liniya - ulitsa Novostroek - ulitsa 6-ya Liniya) - Krym (Bol'shesal'skaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Krymskoe ATP"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 6.92 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №2: 5.63 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
स्टॉप्स: Restoran "Randevu" → s. Krym, AZS
स्टॉप्स: s. Krym, AZS → Restoran "Randevu"
टिप्पणियाँ :