मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Las Lomas
→
Plaza Centroamérica
Las Lomas → Plaza Centroamérica
Plaza Centroamérica → Las Lomas
See route stops on the map
CloseService Directions
Las Lomas → Plaza Centroamérica
Plaza Centroamérica → Las Lomas
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस NO15
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Miraflores:
Avenida Universitaria - Avenida Camino Real - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Señor de Caudivilla - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón-Trapiche - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Intercambio Vial Trébol Norte - Avenida Universitaria - Avenida Gerardo Unger - Avenida El Maestro Peruano - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Jirón Francisco Pizarro - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Prolongación Avenida Tacna - Puente Santa Rosa - Avenida Tacna - Avenida Garcilazo de La Vega - Avenida República de Chile - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida Camino Real - Avenida Emilio Cavenecia - Avenida Santa Cruz.
Hacia Carabayllo:
Avenida Santa Cruz - Avenida Andrés Aramburú - Avenida Petit Thouars - Avenida 28 de Julio - Avenida Garcilazo de La Vega - Avenida Tacna - Puente Santa Rosa - Prolongación Avenida Tacna - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida El Maestro Peruano - Avenida El Zinc - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Autopista Chillón-Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Merino Reyna Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Camino Real - Avenida Universitaria.
ट्रांजिट एजेंसी:
Transportes y Servicios Santa Cruz S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Transportes y Servicios Santa Cruz S.A.
Ruta NO15 (Carabayllo - Miraflores)
Seudónimo: La 13A
Código Anterior: C13M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Dirección Municipal de Transporte Urbano (DMTU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 34.94 किलोमीटर
स्टॉप्स: 93
The length of the trip line №2: 35.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 92
स्टॉप्स: Las Lomas → Plaza Centroamérica
स्टॉप्स: Plaza Centroamérica → Las Lomas
टिप्पणियाँ :