मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Francia → Calle 29
Calle 29 → Francia
See route stops on the map
CloseService Directions
Francia → Calle 29
Calle 29 → Francia
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 8 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस UCL06
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia La Perla:
Prolongación Avenida Centenario - Avenida Centenario - Jirón Inmaculada Concepción - Calle Manuel Seoane - Calle Ramiro Prialé - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Calle Víctor Andrés Belaúnde - Calle Luis Felipe de las Casas - Jirón Supe - Avenida A - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20B) - Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Jirón Arica - Avenida José Gálvez - Avenida Santa Rosa - Avenida La Paz.
Hacia el Callao:
Avenida La Paz - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Jirón Atahualpa - Avenida Santa Rosa - Avenida José Gálvez - Jirón Vigil - Jirón Colón - Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20B) - Avenida A - Jirón Supe - Calle Luis Felipe de las Casas - Calle Ramiro Prialé - Calle Víctor Andrés Belaúnde - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Calle Ramiro Prialé - Calle Manuel Seoane - Jirón Inmaculada Concepción - Avenida Centenario - Prolongación Avenida Centenario.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes La Perla S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes La Perla S.A.
Ruta UCL06 (Callao - La Perla)
Seudónimo: La 61
Código Anterior: C61M
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.1 किलोमीटर
स्टॉप्स: 43
The length of the trip line №2: 14.21 किलोमीटर
स्टॉप्स: 44
स्टॉप्स: Francia → Calle 29
स्टॉप्स: Calle 29 → Francia
टिप्पणियाँ :