मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Calle 7
→
Juan Guillermo Moore
Calle 7 → Juan Guillermo Moore
Juan Guillermo More → Calle 7
See route stops on the map
CloseService Directions
Calle 7 → Juan Guillermo Moore
Juan Guillermo More → Calle 7
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 21:00 every 6 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस UCL11
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Bellavista:
Avenida Principal - Avenida C - Avenida Principal B - Avenida B - Avenida Pedro Beltrán - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Juan Pablo II - Calle 30 - Calle 30A - Calle 7 - Jirón Concordia - Calle 2A - Avenida Juan Velasco Alvarado.
Hacia Ventanilla:
Avenida Juan Velasco Alvarado - Calle 2A - Jirón Concordia - Calle 7 - Calle 30A - Calle 30 - Avenida Juan Pablo II - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Miguel Grau - Jirón Colón - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Pedro Beltrán - Avenida B - Avenida Principal B - Avenida C - Avenida Principal.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Rápido Ventanilla Callao S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Rápido Ventanilla Callao S.A. (VENCASA)
Ruta UCL11 (Ventanilla - Bellavista)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 33.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 64
The length of the trip line №2: 32.98 किलोमीटर
स्टॉप्स: 64
स्टॉप्स: Calle 7 → Juan Guillermo Moore
स्टॉप्स: Juan Guillermo More → Calle 7
टिप्पणियाँ :