मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy
→
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
Operating dates and week days
Everyday
From 28.04 To 01.10
Timetable
18:10
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 463U/464U (Chelyabinsk - Sirius (Imeretinskiy kurort))
सड़कों पर गुजरता है:
Chelyabinsk-Glavnyy - Kartaly-1 - Orsk - Novotroitsk - Orenburg - Buzuluk - Pugachevsk - Balakovo - Sennaya - Saratov-1 Pass. - Volgograd-1 - Sarepta - Kotel'nikovo - Zimovniki - Sal'sk - Tikhoretskaya - Korenovsk - Krasnodar-1 - Tuapse-Pass. - Sochi - Adler - Imeretinskiy kurort
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 2 sutok 14 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
ot stantsii Saratov I-Passazhirskiy sleduet odnim raspisaniem s poezdom 358Y/357Y
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 3049.56 किलोमीटर
स्टॉप्स: 48
स्टॉप्स: stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
टिप्पणियाँ :