मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
10-y mikrorayon
→
Tsentral'nyy rynok
10-y mikrorayon → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → 10-y mikrorayon
See route stops on the map
CloseService Directions
10-y mikrorayon → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → 10-y mikrorayon
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रॉलीबस 14s
सड़कों पर गुजरता है:
Bezhitskaya ulitsa - ulitsa Duki - prospekt Lenina - dalee odnostoronnim kol'tsom: Krasnoarmeyskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Emlyutina
ट्रांजिट एजेंसी:
MUP «Bryanskoe trolleybusnoe upravlenie»
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.56 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
The length of the trip line №2: 10.02 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
स्टॉप्स: 10-y mikrorayon → Tsentral'nyy rynok
स्टॉप्स: Tsentral'nyy rynok → 10-y mikrorayon
टिप्पणियाँ :