सड़कों पर गुजरता है:
Kyritz, Lindenschule - Kyritz, Perleberger Str. - Kyritz, Busbahnhof - Kyritz, Bahnhof - Kyritz, Rehfelder Weg - Klosterhof - Rehfeld (OPR), Rehfelder Grund - Rehfeld (OPR), Dorf - Berlitt, Kreuzung - Berlitt, Bahnhof - Barenthin, Abbau - Barenthin, Pflaumenweg - Barenthin, Dorf - Zichtow, Abzweig I - Görike, Kirche - Görike, Ausbau - Zichtow, Abzweig I - Barenthin, Kreuzung - Kötzlin - Breddin, Neue Schule