मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Neutrebbin, Denkmal/Schule
→
Wriezen, Bahnhof
Neutrebbin, Denkmal/Schule → Wriezen, Bahnhof
Wriezen, Bahnhof → Neutrebbin, Denkmal/Schule
See route stops on the map
CloseService Directions
Neutrebbin, Denkmal/Schule → Wriezen, Bahnhof
Wriezen, Bahnhof → Neutrebbin, Denkmal/Schule
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 880 (Neutrebbin - Wriezen)
सड़कों पर गुजरता है:
Neutrebbin, Denkmal|Schule - Neutrebbin, Wriezener Str. - Neutrebbin, Siedlung - Neutrebbin, Burgwall - Kunersdorf (MOL), Dorf - Metzdorf - Kunersdorf (MOL), B 167 - Bliesdorf - Vevais - Wriezen, Max-Reimann-Str. - Wriezen, Internat - Wriezen, Frankfurter Str. - Wriezen, Bahnhof
ट्रांजिट एजेंसी:
Barnimer Busgesellschaft mbH
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.67 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №2: 10.29 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
स्टॉप्स: Neutrebbin, Denkmal/Schule → Wriezen, Bahnhof
Neutrebbin, Denkmal/Schule Neutrebbin, Wriezener Str. Neutrebbin, Siedlung Neutrebbin, Burgwall Kunersdorf (MOL), Dorf Metzdorf Kunersdorf (MOL), B 167 Bliesdorf Vevais Wriezen, Max-Reimann-Str. Wriezen, Internat Wriezen, Frankfurter Str. Wriezen, Bahnhof स्टॉप्स: Wriezen, Bahnhof → Neutrebbin, Denkmal/Schule
टिप्पणियाँ :