मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Lübben, Logenstr.
→
Birkenhainchen, B 87
Lübben, Logenstr. → Birkenhainchen, B 87
Gröditsch, Schule → Lübben, Schulstr.
See route stops on the map
CloseService Directions
Lübben, Logenstr. → Birkenhainchen, B 87
Gröditsch, Schule → Lübben, Schulstr.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 502 (Lübben (Spreewald) - Birkenhainchen)
ट्रांजिट एजेंसी:
Regionale Verkehrsgesellschaft Dahme-Spreewald mbH
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 39.5 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
The length of the trip line №2: 17.89 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
स्टॉप्स: Lübben, Logenstr. → Birkenhainchen, B 87
Lübben, Logenstr. Lübben, Hauptbahnhof Lübben, Schillerstr. Lübben, Berliner Chaussee Lübben, An der Kupka Lübben, Am Ostbahnhof Biebersdorf, Kita Biebersdorf, Försterei Biebersdorf, Marienberg Krugau, Kirche Gröditsch, Ecke An den Wiesen Gröditsch, Gasthaus Gröditsch, Schule Pretschen, Ausbau Pretschen, Am Pretschener Anger Wittmannsdorf (bei Lübben), Pflegeheim Wittmannsdorf (bei Lübben), Kossenblatter Str. Wiese Schuhlen Leibchel, Gasthof B 87 Leibchel, Ausbau Birkenhainchen, B 87 स्टॉप्स: Gröditsch, Schule → Lübben, Schulstr.
Gröditsch, Schule Gröditsch, Ecke An den Wiesen Krugau, Kirche Biebersdorf, Marienberg Biebersdorf, Försterei Biebersdorf, Kita Lübben, Am Ostbahnhof Lübben, Gubener Str. Lübben, Am kleinen Hain Lübben, Schulstr. टिप्पणियाँ :