मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
AS "Avtozavodskaya" (prigorod)
→
Byalavіchy
AS "Avtozavodskaya" (prigorod) → Byalavіchy
Byalavіchy → AS "Avtozavodskaya"
See route stops on the map
CloseService Directions
AS "Avtozavodskaya" (prigorod) → Byalavіchy
Byalavіchy → AS "Avtozavodskaya"
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
16:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 566s (Minsk - Belavichi)
सड़कों पर गुजरता है:
Minsk (ulitsa Mashinostroiteley - Partizanskiy prospekt - Smilovichskiy trakt) - avtodoroga M4 - avtodoroga P67 (obratno: bez zaezda) - Berezino (Zelenaya ulitsa - ulitsa Pobedy - ulitsa Maksima Gor'kogo - ulitsa Pobedy - Oktyabr'skaya ulitsa) (obratno: Berezino (ulitsa Maksima Gor'kogo)) - avtodoroga M4 - avtodoroga R62 - avtodoroga N8001 - avtodoroga N8022 - avtodoroga N8100 - avtodoroga R62
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №22"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 130.58 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №2: 127.54 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
स्टॉप्स: AS "Avtozavodskaya" (prigorod) → Byalavіchy
स्टॉप्स: Byalavіchy → AS "Avtozavodskaya"
टिप्पणियाँ :