मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Janów
→
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Janów → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Janów
See route stops on the map
CloseService Directions
Janów → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Janów
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:45
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Janów - Białystok
सड़कों पर गुजरता है:
Janów - Sitawka - Teolin - Białousy - Długi Ług - Ostra Góra - Łosiniec - Jezierzysk - Niemczyn - Chmielnik - Oleszkowo - Kosmaty Borek - Czarna Wieś Kościelna - Czarna Białostocka - Ruda Rzeczka - Horodnianka - Wasilków - Białystok
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS NOVA Białystok
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 56.85 किलोमीटर
स्टॉप्स: 33
The length of the trip line №2: 57.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 32
स्टॉप्स: Janów → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
स्टॉप्स: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Janów
टिप्पणियाँ :