मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Płońsk, D.A.
→
Płońsk, D.A.
Płońsk, D.A. → Płońsk, D.A.
Płońsk, D.A. → Płońsk, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 219
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 73.39 किलोमीटर
स्टॉप्स: 44
The length of the trip line №2: 73.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 43
ट्रांजिट एजेंसी:
HM Trans Płońsk
अतिरिक्त जानकारी:
Powiatowe Przewozy Pasażerskie.
सड़कों पर गुजरता है:
Płońsk - Szczytniki - Stara Wrona - Załuski - Naborowo - Krysk - Radzymin - Brody - Płońsk
स्टॉप्स: Płońsk, D.A. → Płońsk, D.A.
Płońsk, D.A. Płońsk, Sienkiewicza Płońsk, Młodzieżowa 01 Płońsk, Kopernika Płońsk, Kolejowa Płońsk, Wyszogrodzka Brody I Brody II Pilitowo Bogusławice Radzymin Radzymin, GS Wichorowo Postróże Postróże Kolonia Krysk Nowy Krysk Słotwin Nowe Olszyny Stare Olszyny Sadówiec Naborowo, skrz. Naborowo Kamienica Naborówiec Zdunowo Stróżewo Załuski, UG Koryciska Wilamy Stara Wrona Ludwikowo Karolinowo Przyborowice Górne Przyborowice Szczytno Szczytniki Poczernin Siedlin Płońsk, Sienkiewicza Płońsk, Młodzieżowa 02 Płońsk, Kopernika Płońsk, Kolejowa Płońsk, D.A. स्टॉप्स: Płońsk, D.A. → Płońsk, D.A.
Płońsk, D.A. Płońsk, Kolejowa Płońsk, Kopernika Płońsk, Młodzieżowa 02 Płońsk, Sienkiewicza Siedlin Poczernin Szczytniki Szczytno Przyborowice Przyborowice Górne Karolinowo Ludwikowo Stara Wrona Wilamy Koryciska Załuski, UG Stróżewo Zdunowo Naborówiec Kamienica Naborowo Naborowo, skrz. Sadówiec Stare Olszyny Nowe Olszyny Słotwin Nowy Krysk Krysk Postróże Kolonia Postróże Wichorowo Radzymin, GS Radzymin Bogusławice Pilitowo Brody II Brody I Płońsk, Kolejowa Płońsk, Kopernika Płońsk, Młodzieżowa 01 Płońsk, Sienkiewicza Płońsk, D.A. टिप्पणियाँ :